Added by on 2015-08-23

Смотрите 3 сезон, 3 серию мультсериала Смешарики «Футбол 2-ой тайм». Смешарики смотреть онлайн в хорошем качестве.

3 Серия. Смешарики — Футбол 2-ой тайм (все лучшие серии мультсериала) в лучшем качестве, все серии подряд и совершенно бесплатно. Мы заботимся о наших посетителях и предлагаем вам совершенно легальный и качественный видеоматериал!

В команде Лосяша играли Крош, Ёжик и на воротах Кар-Карыч. Команда Лосяша была одета в красную форму. А в команде Копатыча играли Бараш, Пин и на воротах Нюша, и они были в синей форме. Итог первого тайма 1:0. Кар-Карыч случайно забил в собственные ворота. Но во втором тайме Крош яростно бросился атаковать синюю команду. С его мастерской передачи Ёжику удалось забить гол в ворота Нюши. 1:1 счёт на табло.

Затем когда Крош снова бежал с мячом к воротом противника, Бараш и Пин нарушили правила отбирая у него мяч. Совунья показала им жёлтую карточку. Рассерженный Копатыч начал ругать судью. И Совунья показала и ему жёлтую карточку. Она назначила штрафной удар в ворота синий команды. Крош мастерски с дальней дистанции забил гол. Счёт стал 2:1 в пользу команды Лосяша. Однако затем Нюша выбежала из ворот и забила гол в ворота Кар-Карыча.

Счёт стал 2:2. Копатыч и Лосяш вышли на поле, счёт остался тем же. Игра закончилась со счётом 2:2. А Копатыч и Лосяш поняли , что настрой и тактика одинаково нужны.