Added by on 2015-04-06

2014 год продолжает радовать новыми фильмами

Все мы любим глядеть киноленты, каждый в их находит что-то увлекательное себе. Одни желают поглядеть оживленный кинофильм, который будет повсевременно держать собственного зрителя в напряжении в протяжении всей продолжительности ленты, другие любят легкие, отдыхающие киноленты, которые посодействуют отвлечься от всех насущных заморочек.

Наступивший Две тыщи четырнадцать год богат на новинки, которые сумеют с легкостью удовлетворить интересы и тех и других, при этом идиентично старается повеселить собственных поклонников и забугорная, и наша киноиндустрия. В этом случае, когда вы желаете киноленты Две тыщи четырнадцать глядеть онлайн безвозмездно и услаждаться высококачественными лентами, то современные веб ресурсы сумеют для вас это делать без всяких заморочек. Ведь огромное количество новых кинофильмов уже представлены в отличном качестве, к примеру, кинолента «Лед».

Она повествует о юном хоккеисте, который был исключен из собственной хоккейной команды из-за собственного томного нрава. Актуальная ситуация у него складывается так, что он совместно со собственной матерью переезжает в новый город, где идет играть в новейшую команду. Кинофильм повествует о том, как юноша достигает фурроров в новейшей команде и просто строит свою жизнь.

Любителям приключений и чего-нибудь неизведанного, по нраву придется кино под заглавием «Лихорадка: Пациент Зеро». В этом кинофильме повествуется о том, как компания юных людей, перед будущими свадьбами решают отправиться в необычное морское путешествие. На собственном пути к островам они встречают заброшенный корабль. Этот корабль имеют свою тайну, потому что тут проводились исследования, любопытство героев взяло ввысь, и они открыли одну из отысканных пробирок. Друзья и не знали о том, что такими действиями выпустили смертельный вирус. Добравшись до острова, заместо того чтоб развлекаться юные люди начали медлительно дохнуть один за одним. Им предстоит разобраться, что происходит и откуда взялась непонятная смертельная болезнь.

Comments are closed.